Расписание

СВОДНОЕ  РАСПИСАНИЕ

занятий бюджетного отделения и отделения платных дополнительных  образовательных услуг на 1-е полугодие 2014-2015 учебного года

 

п.п.

Преподаватель

Дни занятий

Группы

Время занятий

Аудит.

 1

БАРИХИНА

Александра Сергеевна

Понедельник

П-1(2)

15.45-18.15

220

Вторник

ВПО-1

12.45-15.15

П-3(2)

15.45-18.15

Воскресенье

П-3(2)

10.00-12.30

П-2(2)

12.45-15.15

 2

БЕСЕДНОВА

Наталья Владимировна

Понедельник

1.1

16.00-18.30

205

Вторник

Методические занятия

13.00-15.30

306

1.1

16.00-18.30

205

Воскресенье

1.1

10.30-13.00

Н-1

13.15-14.45

5.1

15.00-17.30

 3

ВОЛКОВ

Александр Павлович

Понедельник

1.2

16.00-18.30

203

Вторник

1.2

16.00-18.30

Воскресенье

1.2

10.00-12.30

2.1

13.00-15.30

ЖИ

16.00-18.30

Вторник

КБ2-1

12.00-14.30

Четверг

ВП5-1

19.00-21.30

Воскресенье

5.1

12.00-14.30

Ц-5

15.00-17.30

 4

ГУТНИК

Мария Михайловна

Четверг

2.2

15.45-18.15

205

Пятница

2.2

15.45-18.15

Суббота

2.2

10.30-13.00

3.2

13.15-14.45

 5

ДЕГТЯРЁВ

Анатолий Петрович

Понедельник

ВП3-1

12.45-15.15

219

Среда

ДП3-1

15.45-18.15

ВП5-2

18.30-21.00

Пятница

ВП4-1

10.00-12.30

ВП3-2

12.45-15.15

 6

КАДЗОВА

Катерина Сергеевна

Понедельник

2.1+2.5

17.00-18.30

207

1.1+1.4+1.5

18.45-20.20

Вторник

4.1+4.4

17.00-18.30

3.1

18.45-20.20

Четверг

ДПО-2

15.45-18.15

303

 7

КАРГИНА

Алиса Игоревна

Среда

ВП3-3

12.45-15.15

220

П-4(2)

15.45-18.15

Четверг

2.3

15.45-18.15

Суббота

П-4(2)

10.00-12.30

П-5(2)

12.45-15.15

2.3

15.45-18.15

 8

КАШИНА

Ксения Алексеевна

Среда

1.3; 

16.00-18.30

320

Четверг

П-6(2)

16.00-18.30

Суббота

Н-3

10.00-11.30

1.3 

11.45-14.15

 9

КИРЬЯНОВА

Виктория Владимировна

Суббота

П-12(1)

10.00-12.30

306

ВПО-2

12.45-15.15

 10

КЛЮЕВА

Елена Александровна

Понедельник

1.4

16.00-18.30

219

Вторник

1.4

16.00-18.30

Суббота

1.4

10.00-17.00

Н-4

12.45-14.15

4.1

14.30-17.00

 11

КОКУЕВА

Юлия Борисовна

Пятница

ВП5-3

12.45-15.15

320

ДП2-1

15.45-18.15

ВП4-2

18.30-21.00

Воскресенье

ДП2-2

12.45-15.15

ДП3-2

15.45-18.15

ВПО-4

18.30-21.00

306

 12

КОТЛЯРЕНКО

Екатерина Сергеевна

Понедельник

ДМ1-4

15.00-16.45

207

Суббота

ДМ1-1

12.45-14.15

Воскресенье

ДМ3-2

10.00-12.30

ДМ2-1

13.00-15.30

 13

КОТОВ

Сергей Алексеевич

Понедельник

ВКП2-1

13.00-15.30

204

3.1

16.00-18.30

Вторник

ВКП2-2

13.00-15.30

3.1

16.00-18.30

Суббота

3.1

12.00-14.30

4.4

14.45-17.15

 14

ЛЕВЧЕНКО

Ольга Евгеньевна

Среда

П-7(2)

16.00-18.30

303

Пятница

П-7(2)

16.00-18.30

Суббота

4.2

10.00-12.30

ЖФ-1

13.00-15.30

301

ЖФ-2

15.45-18.15

 

 15

ЛЕСОХИНА

Любовь Юрьевна

Понедельник

ВПО-6

11.45–14.15

320

 16

ЛУКЬЯНОВА  Екатерина Мироновна

Среда

Ц-1

13.45-16.15

306

Ц-2

16.30-19.00

Четверг

Ц-3

13.45-16.15

Ц-4

16.30-19.00

 17

НАЗАРЕНКО

Вера Борисовна

Четверг

ВПО-7

11.00-13.30

204

4.3

16.00-18.30

Пятница

3.3

16.00-18.30

Воскресенье

3.3

11.00-13.30

4.3

14.00-17.30

 18

НУЖДИНА

Юлия Александровна

Среда

ДП2-4

16.00-18.30

204

Воскресенье

ДП4-1

15.45-18.15

203

ВП3-4

18.30-21.00

 19

ОЗОЛИНА

Ксения Владимировна

Среда

ДМ1-2

16.00-17.45

207

Четверг

ДМ1-3

15.00-16.45

Суббота

ДМ3-1

10.00-12.30

ВП4-3

12.45-15.15

ДМ2-2

16.00-17.45

ДМ2-3

18.00-19.45

203

Воскресенье

ДМ2-4

15.00-16.45

207

ДМ2-5

17.00-18.45

 20

ПАВЛОВА

Инна Евгеньевна

Среда

1.2+1.3+1.5

18.45-20.20

207

Четверг

3.2+3.3+3.4

17.00-18.30

2.2+2.3+2.4

18.45-20.20

Пятница

4.2+4.3

17.00-18.30

 21

ПОЛИНСКАЯ

Анна Юрьевна

Понедельник

П-8(2)

15.45-18.15

306

Среда

П-9(2)

15.45-18.15

205

Воскресенье

ДПО-4

10.00-12.30

306

ДПО-5

12.45-15.15

 22

ПОЛЯКОВА

Ирина Евгеньевна

Вторник

ВП4-4

12.45-15.15

203

 23

РЫЖИКОВА

Анастасия Игоревна

Вторник

ДПО-6

16.00-18.30

306

 24

СОКОЛОВА

Виктория Олеговна

Суббота

ДП2-5

15.45-18.15

203

Воскресенье

ДПО-8

15.45-18.15

220

 25

СУЧКОВА

Юлия Игоревна

Понедельник

ВП4-5

15.30–18.00

320

Вторник

ВП2-1

12.45-15.15

320

П-10(2)

15.45-18.15

Пятница

ДП4-2

15.45-18.15

220

Суббота

П-10(2)

10.00-12.30

304

П-13(1)

12.45-15.15

ДП3-4

15.45-18.15

 26

ТУРУНОВСКАЯ Наталия Викторовна

Четверг

2.4

15.45-18.15

219

Пятница

2.4

15.45-18.15

Воскресенье

2.4

11.00-13.30

3.4

14.00-16.30

 27

ФЕДИНА

Ольга Викторовна

Среда

ВП2-2

10.00-12.30

203

ВП2-3

12.45-15.15

Четверг

ВП5-4

10.00-12.30

П-11(2)

15.45-18.15

Пятница

ВПО-10

10.00-12.30

ВПО-11

12.45-15.15

П-11(2)

15.45-18.15

 28

ЧЕРКАСОВА

Татьяна Юрьевна

Понедельник

ВП2-4

10.00-12.30

220

 29

ЧЕРНЫШЕВ

Сергей Георгиевич

Вторник

ВП4-6

12.45-15.15

304

ОФГ-1

16.45-19.15

319

ВП3-6

19.30-22.00

304

Среда

ВП4-7

12.45-15.15

ВП3-7

16.45-19.15

Пятница

ВП2-5

10.00-12.30

304

ВПО-12

15.30-18.00

306

ВП3-8

18.15-20.45

304

 30

ЧУМАКОВА-КУЗНЕЦОВА

Татьяна Сергеевна

Понедельник

1.5

16.00-18.30

304

Четверг

ВП5-5

11.00-13.30

1.5

16.00-18.30

Воскресенье

Н-5

10.00-11.30

1.5

11.45-14.15

2.5

15.00-17.30

Новости и события

27.04.2017

Выставка "Наша армия. Наши победы"

С 6 мая по 3 июля 2017 г. в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели пройдет выставка "Наша армия. Наши победы" из собраний А.Г. Егорова и К.В. Журомского.

27.04.2017

Работа Музейно-выставочного комплекса 30.04-10.05.2017

Уважаемые посетители! Обратите внимание на график работы Музейно-выставочного комплекса в праздничные дни: 30 апреля - до 18.00 (касса - до 17.30), 1-4 мая - МВК не работает (смена экспозиции), 5 мая 17.00 - открытие выставки "Наша армия. Наши по...

25.04.2017

Фоторепортаж с концерта "Бал, театр, маскарад" из цикла "Акварельные салоны"

23 апреля в МВК Школы акварели состоялся концерт студентов класса Ольги Мироновой музыкального факультета ГИТИС.

20.04.2017

Прием детей в бюджетный класс

Объявляется прием детей 10-13 лет в 1 бюджетный класс 2017/2018 уч.г.

20.04.2017

Концерт "Барокко и модерн" из цикла "Акварельные салоны"

Приглашаем вас 30 апреля в 14.00 в МВК Школы акварели на концерт "Барокко и модерн" из цикла "Акварельные салоны".

20.04.2017

Концерт "Бал, театр, маскарад" из цикла "Акварельные салоны"

Приглашаем вас 23 апреля 2017 г. в 14.00 в МВК Школы на концерт "Бал, театр, маскарад" из цикла "Акварельные салоны".