Расписание занятий

    Записей не найдено.

СВОДНОЕ  РАСПИСАНИЕ 

занятий учащихся бюджетного отделения 

и отделения платных дополнительных  образовательных услуг 

школы акварели Сергея Андрияки 

на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

 

№ 

п.п. 

Преподаватель 

Дни занятий 

Группы  

Время занятий 

Аудит. 

 

БЕСЕДНОВА 

Наталья Владимировна 

Понедельник 

1.1;  5.1 

15.45-20.00 

205 

Вторник 

Методические занятия 

11.00-15.00 

1.1;  5.1 

15.45-20.00 

Воскресенье 

5.1;  1.1;  Н-1 

10.30-17.30 

 

БРАГИНА 

Александра Сергеевна 

Понедельник 

Вторник 

П-1(2);  4.3 

15.45-20.00 

320 

Пятница 

П-2(2) 

15.45-18.15 

303 

Суббота 

4.3;  П-2(2) 

ДП3-1;  ДП3-2 

10.00-20.00 

320 

 

ВОЛКОВ 

Александр Павлович 

Понедельник 

Среда 

2.1;  ДКП-1(3) 

15.45-20.00 

203 

Воскресенье 

2.1;  ДКП-1(3) 

10.30-16.00 

 

ВОЛОКИТИНА 

Ольга Викторовна 

Понедельник 

5.2 

18.30-20.00 

303 

Вторник 

ВКН2-1   

12.00-14.30 

5.2 

18.30-20.00 

Четверг 

ВКН2-2 

19.00-21.30 

Воскресенье 

5.1;  КБ-1 

12.00-17.30 

 

ДЕГТЯРЁВ 

Анатолий Петрович 

Понедельник 

П-3(2) 

15.45-18.15 

220 

Среда 

ВКН1-1;  
П-3(2);  ДП3-3  

12.45-20.00 

219 

 

ЖИГАЛОВА 

Светлана Петровна 

Четверг 

К-1;  К-2 

15.45-20.00 

301 

Суббота 

ЖФ-1;  ЖФ-2 

10.00-15.30 

 

КАДЗОВА 

Катерина Сергеевна 

Понедельник 

И2-3 (2.3+2.4) 

И1-1 (1.1+1.3) 

16.30-20.00 

207 

Вторник 

И4-1 (4.1+4.3) 

И3-1 (3.1) 

16.30-20.00 

Среда 

И4-2 (4.2) 

И2-1 (2.1) 

16.30-20.00 

Четверг 

И1-2 (1.2+1.4); 

ДП4-1 

16.30-21.00 

205 

Пятница 

И3-2 (3.2+3.3) 

И2-2 (2.2) 

16.30-20.00 

207 

 

КАРГИНА 

Алиса Игоревна 

Среда 

ВКН1-2 

ДПА.1;  ДПА.4 

12.45-20.00 

220 

Четверг 

ДПА.1;  ДПА.4 

15.45-20.00 

Суббота 

ДПА.4;  ДПА.1;  П-4(1); 

10.00-18.15 

 

КАШИНА 

Ксения Алексеевна 

Среда 

Четверг 

П-5(2);  1.2 

15.45-20.00 

320 

Суббота 

1.2; Н-2; П-12(1) 

10.00-17.00 

304 

 

КИРЬЯНОВА 

Виктория Владимировна 

Вторник 

ВП3-1;  ВП3-2 

10.00-15.15 

219 

ВП2-1 

15.30-18.00 

306 

 

КОЗЛОВА 

Елена Александровна 

Вторник 

ДМ1-1; ДМ3-1 

14.45-19.15 

017 

Среда 

ДМ2-2 

17.30-20.00 

Пятница 

ДМ2-1; ДМ3-3   

14.45-19.15 

Суббота 

ДМ3-4;  ДМ3-5 

10.00-15.15 

212 

Воскресенье 

ДМ3-6;  ДМ3-7 ДМ2-2 

11.00-18.15 

017 

 

КОКУЕВА 

Юлия Борисовна 

Пятница 

ДП4-2;  ДП3-4 

15.45-20.00 

320 

Воскресенье 

ДП1-1;  ДП2-1; 

ВП5-1 

12.45-21.00 

 

КОТЛЯРЕНКО 

Екатерина Сергеевна 

Понедельник 

ДМ4-1; ДП2-2 

15.15-20.00 

306 

Вторник 

ДП3-5 

18.15-20.00 

Среда 

ДМ2-3; ДМ2-4 

14.45-18.30 

017 

Пятница 

ДМ4-2; ДМ1-2 

15.00-19.30 

Воскресенье 

ДП1-2 

10.00-12.30 

220 

ДМ4-3;  ДМ4-4  

13.00-18.30 

207 

 

КОТОВ 

Сергей Алексеевич 

Понедельник 

ВКП2-1;  3.1; 2.4 

13.00-20.00 

204 

Вторник 

ВКП2-2;  3.1; 2.4 

13.00-20.00 

Суббота 

3.1;  2.4 

12.00-17.15 

 

ЛЕВЧЕНКО 

Ольга Евгеньевна 

Среда 

Пятница 

4.2 

18.30-20.00 

303 

Суббота 

11.45-14.30 

 

ЛЕСОХИНА 

Любовь Юрьевна 

Понедельник 

ВЦ-1 

12.45-15.15 

304 

 

ЛОЗОВАЯ 

Ольга Александровна 

Суббота 

ИД.1;  ИД.4 

11.00-14.30 

207 

 

ЛУКЬЯНОВА 

Екатерина Мироновна 

Среда 

Ц-1;  Ц-2 

15.30-18.30 

306 

Четверг 

Ц-3;  Ц-4 

15.30-18.30 

 

МИРОНОВА 

Елена Александровна 

Понедельник 

Вторник 

1.3;  4.1 

15.45-20.00 

219 

Суббота 

1.3;  4.1 

10.00-17.00 

 

НАЗАРЕНКО 

Вера Борисовна 

Четверг 

Пятница 

2.2;  3.2 

15.45-20.00 

204 

Воскресенье 

2.2;  3.2 

11.00-16.30 

 

НУЖДИНА 

Юлия Александровна 

Среда 

ДП2-3 

15.45-18.30 

204 

Воскресенье 

ДП4-4;  ДП4-5 

12.45-18.15 

306 

ДП1-3 

18.30-20.00 

 

ОЗОЛИНА 

Ксения Владимировна 

Четверг 

ДМ1-3;  ДМ1-4 

15.00-18.45 

017 

Суббота 

ВП4-1 

10.00-12.30 

203 

ДМ1-5;  ДМ1-6 

15.15-19.00 

207 

 

ПОЛИНСКАЯ 

Анна Юрьевна 

Понедельник 

ДП3-6 

15.45-20.00 

220 

Пятница 

П-6(2); ДП1-4 

15.30-20.00 

Воскресенье 

П-6(2);  ВП1-1 

12.45-18.30 

ВО2-1 

18.30-21.00 

319 

 

ПОЛЯКОВА 

Ирина Евгеньевна 

Вторник 

ДП1-5;  ВП4-2 

15.45-20.00 

203 

Воскресенье 

ВП2-2 

10.00-12.30 

306 

ДМ2-5, ДМ2-6 

13.30-17.00 

212 

 

РЫЖИКОВА 

Анастасия Игоревна 

Вторник 

ДП2-4;  ДП1-6 

15.45-20.00 

220 

Среда 

П-7(2);  П-8(2) 

15.00-20.00 

205 

Суббота 

П-7(2);  П-8(2) 

ДП4-6 

10.00-18.30 

 

ТУРУНОВСКАЯ 

Наталия Викторовна 

Четверг 

3.3;  П-9(2) 

15.45-20.00 

219 

Пятница 

3.3 

18.30-20.00 

Воскресенье 

П-9(2);  3.3 

11.00-16.30 

 

ФЕДИНА 

Ольга Викторовна 

Четверг 

ВП4-3 

10.00-12.30 

203 

П-10(2); П-11(2) 

15.45-21.00 

Пятница 

ВП5-2 

10.00-12.30 

ДП2-5; П-10(2) 

15.45-20.00 

Суббота 

ДП2-6; П-11(2) 

ВП1-2 

12.45-21.00 

 

ЧЕРНЕНЬКАЯ 

Анна Николаевна 

Понедельник 

ДМ2-7; ДМ1-7 

14.45-18.30 

017 

Четверг 

ДМ2-8; ДМ2-9 

14.45-18.30 

Суббота 

ДМ2-10; ДМ2-11 

15.00-18.45 

Воскресенье 

ДМ1-8; ДМ1-9 

ДМ1-10 

11.00-16.45 

 

ЧЕРНЫШЕВ 

Сергей Георгиевич 

Вторник 

ВП4-4 

10.00-12.30 

304 

ОФГ-1 

16.45-19.15 

319 

ВП6-1 

19.30-22.00 

304 

Среда 

ВП1-3 

12.45-15.15 

ОФГ-2 

16.00-18.30 

319 

ВП3-3 

19.30-22.00 

306 

Пятница 

ВП6-2 

10.00-12.30 

304 

ВП5-3;  ВП2-3 

15.30-21.30 

 

ЧУМАКОВА-КУЗНЕЦОВА 

Татьяна Сергеевна 

Понедельник 

1.4;  2.3 

15.45-20.00 

304 

Четверг 

ВКН1-3 

11.00-13.30 

2.3;  1.4 

15.45-20.00 

Воскресенье 

Н-3;  1.4;  2.3 

10.00-17.00