Программы по учебным дисциплинам

Перечень общеобразовательных программ
по учебным предметам предпрофессиональной программы
"Акварельная живопись"
для учащихся бюджетного отделения
Школы акварели Сергея Андрияки
на 2019-2020 уч. г.

1.Образовательная программа"Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся 1-5-го бюджетных классов.

2.Образовательная программа"Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция). Пленэрная практика"для учащихся 1-4-го бюджетных классов.

3.Образовательная программа"История изобразительного искусства"для учащихся 1-4-го бюджетных классов.

4.Образовательная программа"Наброски" для учащихся 1-го бюджетного класса.

5.Образовательная программа"Цветы – композиция, рисунок, живопись" для учащихся 2-го бюджетного класса.

6.Образовательная программа"Офорт. Гравюра" для учащихся 3, 4, 5-го бюджетных классов.

7.Образовательная программа"Композиция декоративной и станковой живописи" для 3, 4, 5-го классов.

8.Образовательная программа"Живопись по фарфору" для учащихся 1, 4, 5-го бюджетных классов.

9.Образовательная программа"Колористический букет" для учащихся 5-го бюджетногокласса.

 

Перечень образовательных программ

для учащихся детских групп платного отделения

Школы акварели Сергея Андрияки

на 2019-2020 уч. г.

1.Образовательная программа "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся детских подготовительных групп
(1 занятие в неделю).

2.Образовательная программа "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся детских подготовительных групп
(2 занятия в неделю).

3.Образовательная программа "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся детских подготовительных
экспресс-групп (2 занятия в неделю).

4.Образовательная программа "Изобразительное искусство (живопись)"для учащихся детских групп младшего школьного возраста.

5.Образовательная программа "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся детских групп основного курса.

6.Образовательная программа "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)"для учащихся взрослых групп основного курса.

7.Образовательная программа "Цветы различные техники изображения на бумаге" для взрослых учащихся.

8.Образовательная программа "Офорт" для взрослых учащихся.

9.Образовательная программа "Композиционный портрет" для взрослых учащихся.

10.Образовательная программа "Колористический натюрморт" для взрослых учащихся.