Расписание занятий

СВОДНОЕ  РАСПИСАНИЕ 

занятий учащихся бюджетного отделения 

и отделения платных дополнительных  образовательных услуг 

Школы акварели Сергея Андрияки 

на 2-е полугодие 2019-2020 учебного года 

(с марта по май) 

 

№ 

п.п. 

Преподаватель 

Дни занятий 

Группы  

Время занятий 

Аудит. 

 

БЕСЕДНОВА 

Наталья Владимировна 

Понедельник 

1.1;  2.1 

15.45-20.00 

205 

Вторник 

ВКБ1-1 

10.00-12.30 

306 

1.1;  2.1 

15.45-20.00 

205 

Воскресенье 

2.1;  1.1;  Н-1 

10.30-17.30 

 

БРАГИНА 

Юлия Игоревна 

Понедельник 

П-1(2);  1.2 

15.45-20.00 

320 

Вторник 

1.2; П-2(2)  

15.45-20.00 

Четверг 

П-2(2);  П-1(2) 

15.45-20.00 

Суббота 

1.2;  Н-2; 

ДП4-1;  ДП4-2 

10.00-20.00 

 

ВОЛКОВ 

Александр Павлович 

Понедельник 

Среда 

1.3;  3.1 

15.45-20.00 

203 

Воскресенье 

3.1;  1.3;  Н-3 

10.30-17.45 

 

ВОЛОКИТИНА 

Ольга Викторовна 

Понедельник 

5.1 

18.30-21.00 

303 

Вторник 

ВКН1-1   

12.00-14.30 

5.1 

18.30-21.00 

Четверг 

ВКН1-2 

19.00-21.30 

Воскресенье 

5.1;  КБ-1 

12.00-17.30 

 

ДЕГТЯРЁВ 

Анатолий Петрович 

Понедельник 

ВЦ-1;  П-3(2) 

12.45-18.15 

220 

Среда 

ВП1-2  
П-3(2);  ДП4-3  

12.45-20.00 

219 

 

ДОГАДКИНА 

Елизавета Алексеевна 

Суббота 

ИД.2;  ИД.2 

И4-1 

11.00-16.30 

207 

 

ЕРЕМИНА 

Анастасия Михайловна 

Вторник 

ДМ4-2 

16.45-19.15 

017 

Среда 

ДМ1-5 

14.45-16.30 

Пятница 

ДМ4-3 

17.30-20.00 

Воскресенье 

ДМ1-1, 

ДМ3-1, ДМ4-1  

11.00-16.30 

 

ЖИГАЛОВА 

Светлана Петровна 

Четверг 

К-1;  К-2 

15.45-20.00 

301 

Суббота 

ЖФ-1;  ЖФ-2 

10.00-15.30 

 

 №

 п.п.

КАРГИНА 

Алиса Игоревна 

Среда 

ВКП1-1 

ДПА.1-1;  ДПА.2 

12.45-20.00 

220 

Четверг 

ДПА.1-1; ДПА.2 

15.45-20.00 

Суббота 

ДПА.1-1; ДПА.2    П-4(1); 

10.00-18.15 

 

КАШИНА 

Ксения Алексеевна 

Среда 

ДПА.1-2;  2.2 

15.45-20.00 

303 

Пятница 

2.2;  ДПА.1-2 

15.45-20.00 

Суббота 

ДПА.1-2;  2.2 

10.00-14.45 

 

КИРЬЯНОВА 

Виктория Владимировна 

Вторник 

ВП4-1;  ВП4-2 

10.00-15.15 

306 

ВП3-1 

15.30-18.00 

203 

 

КОКУЕВА 

Юлия Борисовна 

Пятница 

ДМ5-1; ДП4-4 

15.45-20.00 

320 

Воскресенье 

ДП2-1;  ДП3-1 

12.30-18.15 

 

КОТЛЯРЕНКО 

Екатерина Сергеевна 

Понедельник 

ДП1-4; ДП3-2 

15.45-20.00 

306 

Вторник 

ДП2-3;  ДП4-5 

15.45-20.00 

Среда 

ДМ3-3 

16.45-19.15 

017 

Пятница 

ДМ1-2; ДМ2-1 

15.00-18.45 

Воскресенье 

ДП2-2 

10.00-12.30 

306 

ДМ1-3; ДМ3-2 

13.30-15.15 

207 

 

КОТОВ 

Сергей Алексеевич 

Понедельник 

ВКП2-1;  4.1; 3.4 

13.00-20.00 

204 

Вторник 

ВКП2-2;  4.1; 3.4 

13.00-20.00 

Суббота 

4.1;  3.4 

12.00-17.15 

 

ЛУКЬЯНОВА 

Екатерина Мироновна 

Среда 

Ц-1;  Ц-2 

15.30-18.30 

306 

Четверг 

Ц-3;  Ц-4 

15.30-18.30 

 

МИРОНОВА 

Елена Александровна 

Понедельник 

Вторник 

1.4;  2.3 

15.45-20.00 

219 

Суббота 

2.3;  1.4;  Н-4 

10.00-17.00 

 

НАЗАРЕНКО 

Вера Борисовна 

Четверг 

Пятница 

3.2;  4.2 

15.45-20.00 

204 

Воскресенье 

4.2;  3.2 

11.00-16.30 

 

НУЖДИНА 

Юлия Александровна 

Среда 

ДП3-3;  ДП1-5 

15.45-20.00 

204 

Воскресенье 

ВП3-2;  ДП5-2 

 ДП2-4 

10.00-18.15 

306 

 

ОЗОЛИНА 

Ксения Владимировна 

Среда 

ДМ1-4 

16.00-17.45 

017 

Четверг 

ДМ2-2;  ДМ2-3 

15.00-18.45 

Суббота 

ДП1-6 

10.00-12.30 

203 

ДМ1-6;  ДМ2-4 ДМ2-5 

13.30-19.15 

212 

 

ПОЛИНСКАЯ 

Анна Юрьевна 

Пятница 

П-6(2);  ДП2-5 

15.30-20.00 

220 

Воскресенье 

П-6(2);  ВП1-1 

12.45-18.30 

ВО3-1 

18.30-21.00 

319 

 

РЫЖИКОВА 

Анастасия Игоревна 

Вторник 

ДП1-7 

16.00-18.30 

220 

Среда 

П-7(2);  П-8(2) 

15.00-20.00 

205 

Суббота 

П-8(2);  П-7(2) 

ДП5-3 

10.00-18.30 

 

ТЕРЕШКИНА 

Оксана Леонидовна 

Понедельник 

И3-1 (3.1+3.4) 

И1-2 (1.3+1.4) 

16.40-20.00 

207 

Вторник 

И2-1 (2.1+2.3) 

И1-1 (1.1+1.2) 

16.40-20.00 

Среда 

ДП1-1;  ДП1-2 

15.45-20.00 

320 

Четверг 

И2-3 (2.4) 

И3-2 (3.2+3.3) 

16.40-20.00 

207 

Пятница 

И4-2 (4.2+4.3) 

И2-2 (2.2) 

16.40-20.00 

 

ТУРУНОВСКАЯ 

Наталия Викторовна 

Четверг 

4.3  

18.30-20.00 

219 

Пятница 

П-9(2);  4.3 

15.45-20.00 

Воскресенье 

4.3;  П-9(2) 

11.00-16.30 

 

ФЕДИНА 

Ольга Викторовна 

Четверг 

ВП5-1 

10.00-12.30 

203 

П-10(2); П-11(2) 

15.45-20.00 

Пятница 

ВП5-2 

10.00-12.30 

ДП3-4; П-10(2) 

15.45-20.00 

Суббота 

ДП3-5; П-11(2) 

ВП2-1 

12.45-21.00 

 

ЧЕРНЕНЬКАЯ 

Анна Николаевна 

Понедельник 

ДМ2-6;  ДМ3-4 

14.45-19.15 

017 

Среда 

ДМ4-6 

15.45-18.15 

Четверг 

ДМ1-7;  ДМ3-5 

14.45-19.15 

Суббота 

ДМ4-4;  ДМ4-5;  ДМ3-6 

10.00-18.00 

Воскресенье 

ДМ2-7;  ДМ2-8 

ДМ2-9 

11.00-16.45 

 

ЧЕРНЫШЕВ 

Сергей Георгиевич 

Вторник 

ОФГ-1 

10.00-12.30 

319 

ВП3-3 

19.30-22.00 

304 

Среда 

ВП2-2 

10.00-12.30 

ВП2-3 

12.45-15.15 

ОФГ-2 

16.00-18.30 

319 

ВП4-3 

19.30-22.00 

306 

 

ЧУМАКОВА-КУЗНЕЦОВА 

Татьяна Сергеевна 

Понедельник 

2.4;  3.3 

15.45-20.00 

304 

Четверг 

3.3;  2.4 

15.45-20.00 

Суббота 

П-12(1);  П-13(1) 

10.00-15.15 

Воскресенье 

2.4;  3.3 

11.00-16.15 


 Учебные дисциплины и преподаватели, ведущие занятия на бюджетном отделении: Для учащихся, обучающихся по предпрофессиональной программе "Акварельная живопись". 

  • "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)" –   БЕСЕДНОВА Н.В., БРАГИНА Ю.И., ВОЛКОВ А.П., ВОЛОКИТИНА О.В., КАШИНА К.А., КОТОВ С.А., МИРОНОВА Е.А., НАЗАРЕНКО В.Б., ТУРУНОВСКАЯ Н.В., ЧУМАКОВА-КУЗНЕЦОВА Т.С.
  • "История изобразительного искусства" –  ТЕРЕШКИНА О.Л. 

Предметы по выбору: 

  • "Наброски" –  БЕСЕДНОВА Н.В., БРАГИНА Ю.И., ВОЛКОВ А.П., МИРОНОВА Е.А.
  • "Цветы – композиция, рисунок, живопись" –  ЛУКЬЯНОВА Е.М.
  • "Живопись по фарфору"
  • "Композиция декоративной и станковой живописи" –  ЖИГАЛОВА С.П.
  • "Офорт. Гравюра" –  ЧЕРНЫШЕВ С.Г. 

 

Учебные дисциплины и преподаватели, ведущие занятия на платном отделении: 

  • "Изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция)" –  КАРГИНА А.И., КАШИНА К.А.
  • "История изобразительного искусства" –  ДОГАДКИНА Е.А.